Fotografo: divulgação
...
(arquivo-ilustrativo)-sbcsul-28-06-20

1º Sorteio R$ 10.000,00
Bolas Chamadas em ordem:
039001
Gertrudes Elisabet Ziebarth Centro/São Bento do Sul
Colaborador: Maurik Cosméticos
170933.José Mauricio Penni
Glória/Joinville
Colaborador: Eliane Tomio

Prêmio no valor total de R$ 10.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.
Cada ganhador receberá a quantia de R$ 5.000,00, valor referente à 1/2 do valor total do prêmio.
____
2º Sorteio R$ 10.000,00

011124.Marli Terezinha Heimann Dias São Rafael/Rio Negrinho
Colaborador: Casa de Carnes Tradição
025080.Irene Mageroski Ponchiniak
Interior/Itaiópolis
Colaborador: Geraldina Alves

Prêmio no valor total de R$ 10.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.
Cada ganhador receberá a quantia de R$ 5.000,00, valor referente à 1/2 do valor total do prêmio.
___________
3º Sorteio.R$ 10.000,00
152587.Junior Rodrigues de Camargo
Amizade/Jaraguá do Sul
Colaborador: Andréia de Souza

Prêmio no valor total de R$ 10.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.
_____________
4º Sorteio.R$ 200.000,00
016275 Adriano Dias Effting
Jarivatuba/Joinville
Colaborador: Cristiane Zermiani
104150Antenor Ermes Centro/Vidal Ramos Colaborador: Jandir
139261 Ursula Kohl Engelmann
Czerniewicz/Jaraguá do Sul
Colaborador: Adolar Schulz

Prêmio no valor total de R$ 200.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.
Cada ganhador receberá a quantia de R$ 66.666,67, valor referente à 1/3 do valor total do prêmio.

Giro da Sorte
R$ 1.000,00
22 79 11 – 227911
MARCO AURELIO FAUSTINO
Czerniewicz/JARAGUa DO SUL
Colaborador: APP
Sem foto

03 21 00 – 032100
Jocelane Jurkewicz
Iririú/Joinville
Colaborador: MCR
Sem foto

16 57 91 – 165791
Paula Thais Krutschek Nogueira
Ademar Garcia/Joinville
Colaborador: Rute Ap. de Lima
Sem foto

23 75 70 – 237570
LEONARDO ERVIN RASSWEILER HORNBURG
Amizade/JARAGUa DO SUL
Colaborador: APP
Sem foto

13 15 08 – 131508
Maria Cecilia Kosak
Interior/Mafra
Colaborador: Agrop. Liebl
Sem foto

23 70 16 – 237016
SERGIO FLORIANO
Sao Cristovao/BARRA VELHA
Colaborador: APP
Sem foto

20 63 20 – 206320
Alciomar Sidnei Grein
Interior/Itaiópolis
Colaborador: Daiane
Sem foto

11 64 21 – 116421
Verônica Hanemann
Avaí/Guaramirim
Colaborador: Valdete Zapella
Sem foto

19 49 70 – 194970
Antônio Nelson Lourenço
Industrial I/Canoinhas
Colaborador: Shop Muller
Sem foto

04 82 98 – 048298
César Medeiros Rio
Camboriú/Camboriú
Colaborador: Lados Pampas Churrascaria
Sem foto

20 33 86 – 203386
Alan Grein
25 de Julho/São Bento do Sul
Colaborador: Dynamis Revistaria
Sem foto

18 56 57 – 185657
Marcos Antônio Cordeiro Pinto
Tifa Martins/Jaraguá do Sul
Colaborador: Jonas
Sem foto

14 15 61 – 141561
Amanda de Oliveira
Paraguamirim/Joinville
Colaborador: Davi
Sem foto

10 88 84 – 108884
Anderson Nascimento Gruner
Paraguamirim/Joinville
Colaborador: Sandra
Sem foto

19 97 69 – 199769
Patrícia Alves de Lima
Rio Branco/Guaramirim
Colaborador: Parada Italiano
Sem foto

15 37 21 – 153721
Diones José Souza
Centro/São João do Itaperiú
Colaborador: Superm. Barrim
Sem foto

16 26 39 – 162639
Silvio Rogério Treml
Centro/Rio Negrinho
Colaborador: Altair de Oliveira
Sem foto

12 33 73 – 123373
Leandro Souza de Mario
Guanabara/Joinville
Colaborador: Marli Radunz
Sem foto

17 48 34 – 174834
Jamilton Crestami
Boa Vista/Jaraguá do Sul
Colaborador: Elza Francisca Soares
Sem foto

18 01 60 – 180160
Roberto da Silva
Jardim Paraíso/Joinville
Colaborador: Sergio Mayer
Sem foto